Littelfuse IXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse IXGK320N60A3 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
TME
Future Electronics
iiiC
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
LittelfuseIXGK64N60B3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 64A 460000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264
LittelfuseIXGK72N60A3H1
Low-Frequency Series - 300V - 1200V [DC - 15 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
LittelfuseIXXK110N65B4H1
Trench Series - 650V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse IXGK320N60A3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Insulated Gate Bipolar Transistor, 320A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-264AA
Disc Igbt Pt-Low Frequency To-264(3) / Tube
1KW 1.05V 600V 320A TO-264-3 20.29mm*5.31mm*26.59mm