Littelfuse 16R300GU
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3 X 11mm Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 16R300GU herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Littelfuse SCT
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse16R300GPR
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3 X 11mm Ammo
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3.1 X 11mm Bag
Bel Fuse0ZRA0300FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRA, 16 VDC, 3 A, 5.1 A, 2 s, Rectangular
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Littelfuse16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Littelfuse1812L260/12MR
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 12VDC 100A 0.8W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 16R300GU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuse, 0.038ohm, Through Hole Mount
Resettable Fuses - PPTC PTC 16V 3A POLY RADIAL LEADS
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 3A
Littelfuse SCT
FUSE, PTC RESET, 16V, 3A, RADIAL; Product Range: POLY-FUSE 16R Series; Voltage Rating: 16VDC; Holding Current: 3A; Trip Current: 5.1A; Time to Trip: 1s; Fuse Shape: Rectangular; Current Rating Max: 100A; Lead Spacing: 5.1mm; Dia
Fuse, Ptc Reset, 16V, 3A, Radial; Rango De Producto:Serie Polyfuse 16R; Corriente De Retención:3A; Corriente De Desconexión:5.1A; Tensión Nominal:16Vdc; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Littelfuse 16R300GU