Littelfuse 16R300GPR
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3 X 11mm Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 16R300GPR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse16R300GU
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3 X 11mm Bulk
PTC Resettable Fuse 3A(hold) 5.1A(trip) 16VDC 100A 2.3W 1s 0.038Ohm Radial 7.1 X 3.1 X 11mm Bag
Bel Fuse0ZRA0300FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRA, 16 VDC, 3 A, 5.1 A, 2 s, Rectangular
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Littelfuse16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Littelfuse1812L260/12MR
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 12VDC 100A 0.8W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 16R300GPR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resettable Fuses - PPTC PTC 16V 3A POLY RADIAL LEADS
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 3A
Littelfuse SCT
FUSE, PTC RESET, 16V, 3A, RADIAL; Thermistor Mounting:Through Hole; Product Range:POLYFUSE 16R Series; Holding Current:3A; Tripping Current:5.1A;
Fuse, Ptc Reset, 16V, 3A, Radial; Rango De Producto:Serie Polyfuse 16R; Corriente De Retención:3A; Corriente De Desconexión:5.1A; Tensión Nominal:16Vdc; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Littelfuse 16R300GPR