Littelfuse 15KPA51A-B
Tvs Axial Lead High Power - Bulk/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA51A-B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA51A-B herunter.
Littelfuse15KPA51A
TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL / TVS Diode Single Uni-Dir 51V 15KW 2-Pin Case P-600 T/R
Littelfuse15KPA60A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Littelfuse15KPA54A
BournsSMAJ58A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 64.4V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ48A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 58.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
BournsSMBJ48A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 48V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA51A-B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 51V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 51V 15KW 2-Pin Case P-600 Bulk
15kW 182.1A 2¦ÌA 82.9V 57V 51V 62.4V Unidirectional Axial TVS ROHS