Littelfuse 15KPA36A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 15KPA36A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
HQonline
TME
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse15KPA40A
Littelfuse15KPA45A
Littelfuse15KPA43A
BournsSMAJ33A
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC / TVS Diode Single Uni-Dir 33V 400W 2-Pin SMA T/R
BournsSMBJ36A
TVS Diode, Transil SMBJ, Unidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMAJ36A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 44.2V 5muA 400W -55C~150C TJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 15KPA36A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Tvs Diode, Unidir, 36V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA36A
252.5A 15kW 59.8V 40.2V Unidirectional 36V Plugin ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 36V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 36V 15KW 2-PinCase P-600 Ammo