Littelfuse 1.5SMC56CA
1.5SMC Series - 1500W Surface Mount Transient Voltage Supressors, 47.8V, DO-214AB, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 1.5SMC56CA herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
HQonline
Burklin Elektronik
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+97.88%
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
56 V
56.1 V
56.1 V
Clamping Voltage
77 V
100 V
100 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
19.7 A
100 A
100 A
Verwandte Teile
BournsSMCJ45CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 45 V, 72.7 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ43CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
19.7A 5Ã×A 77V 53.2V 47.8V 58.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
LittelfuseTPSMC51CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 43.6V, 70.1V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMC56CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 47.8V, 77V, DO-214AB, RoHS
BournsSMCJ51CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 51 V, 82.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 1.5SMC56CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
1500W 19.7A 1¦ÌA 77V 53.2V 47.8V 58.8V Bi-Directional DO-214AB(SMCJ) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 47.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 47.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
TVS 1.5KW 56V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS