Littelfuse 1.5KE24A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 1.5KE24A-B herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 5 Jahren
Mouser
TME
Fuses Unlimited
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
984
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
24 V
24 V
Clamping Voltage
33.2 V
33.2 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
45.8 A
45.8 A
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1997-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ20A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseTPSMC24A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 20.5V, 33.2V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMC22A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 18.8V, 30.6V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse1.5KE22A-B
Diode TVS Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 1.5KE24A-B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Littelfuse SCT
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke24A Bulk/ Bulk |Littelfuse 1.5KE24A-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
1500W 45.8A 1¦ÌA 33.2V 22.8V 20.5V 25.2V Unidirectional DO-201 TVS ROHS
TVS Diode Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk