Laird TYS40184R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS40184R7M-10 herunter.
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.14%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,325
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
117 mΩ
90 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.07Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.5A 0.095Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS4012T4R7MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.114Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.34A 0.075Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS4012T4R7MDGJV
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A Embossed T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 4026 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird TYS40184R7M-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 4.7UH 1.2A 90 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 34MHz 1.7A 1.2A 4.7¦ÌH 90m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2mm
TYS4018 Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 4.7muH
FIXED INDUCTORS 4.7UH 20% -40C +125C