Laird TYS4012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS4012100M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.91%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R