TAIYO YUDEN NRS5010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.3Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS5010T100MMGFV herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%