Laird TYS3012330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird TYS3012330M-10 herunter.
Sager Electronics
Datasheet9 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.10%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R