TDK VLCF4020T-330MR47
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLCF4020T-330MR47 herunter.
TDK
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.99%