Laird LFB187102-000
Ferrite Core, Cylindrical, 84 Ohm, 28.58 mm Length, 10.16 mm ID, 18.67 mm OD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LFB187102-000 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 8 Jahren
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.39%
Verwandte Teile
Ferrite Core, Cylindrical, 86 Ohm, 19.05 mm Length, 5.1 mm ID, 9.5 mm OD
Ferrite Core, Cylindrical, 100 Ohm, 28.58 mm Length, 7.87 mm ID, 15.88 mm OD
Cylindrical Ferrite Core, Id-9.5Mm Rohs Compliant: Yes |Laird LFB174095-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird LFB187102-000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Chip Beads 53ohms 500MHz 10.16mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 84Ohm @ 5MHz 10.2mm
FERRITE CORE 84OHM SOLID 10.16MM