Laird LFB259128-000
Ferrite Core, Cylindrical, 62 Ohm, 28.58 mm Length, 12.83 mm ID, 25.91 mm OD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird LFB259128-000 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet38 SeitenVor 8 Jahren
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.01%
Verwandte Teile
Ferrite Core, Cylindrical, 53 Ohm, 13.46 mm Length, 6.35 mm ID, 14.27 mm OD
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird LFB259128-000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Chip Beads 61ohms 500MHz 12.83mm Inside Dia.
Low Frequency EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Low Frequency Ferrite Core LF-Material
Low Frequency Ferrite Core 62Ohm @ 5MHz 12.8mm
FERRITE CORE 62OHM SOLID 12.83MM