Laird DA1206D600R-10
Ferrite Beads Chip Bead Array 60Ohm 25% 100MHz 400mA 1206 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird DA1206D600R-10 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 550mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 500mA 150mOhm DCR 0603 Automotive T/R
TAIYO YUDENBK0603HM600-T
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.25Ohm DCR 0201 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird DA1206D600R-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI Filters/ Chip Ferrite Bead Arrays 60ohms 100MHz .4A 4 line, Monolithic
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 60 Ohm, 400 mA, 200 Milliohm