Murata BLA2ABD750SN4D
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata BLA2ABD750SN4D herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Farnell
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
Wurth Elektronik742792064
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Array 80Ohm 25% 100MHz 100mA 220mOhm DCR 0804
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 700mA 160mOhm DCR 0805 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata BLA2ABD750SN4D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CHIP FERRITE BEAD ARRAY, SIZE 0804, IMPEDANCE @ 100MHZ 75UH
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.2A, 8 Pin(s)
200mA 75¦¸@100MHz 200m¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm