Laird 29F0418-1SR-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 29F0418-1SR-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Laird
Sager Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 6A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Axial Bead 86Ohm 100MHz 5A T/R
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENFBR06VA121NA-00
Leaded Ferrite Bead Inductors (FB series R type), 120Ω, 6.0x3.0mm, RoHS
Ferrite Beads Chip Array 120Ohm 25% 100MHz 200mA 350mOhm DCR 0804 Paper T/R
Ferrite Beads Chip Array 120Ohm 25% 100MHz 50mA 600mOhm DCR 0804 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Laird 29F0418-1SR-10, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 2417, 119 Ohm, 6 A, 10 Milliohm
Ferrite Differential Mode Arrays
Data Line Filter, 1 Function(s), 6A, 8 Pin(s)
6A 119¦¸@100MHz 10m¦¸ SMD 6.1mm*4.5mm*4.19mm