Laird 28L0138-50R-10
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Laird 28L0138-50R-10 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.37%