KYOCERA AVX W3F15C4738AT1F
0612/0805/1206 Feedthru Ceramic Capacitors 1206 50V 47000pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3F15C4738AT1F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Mouser
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+23.76%