KYOCERA AVX W3A45C331KAT2A
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.00033uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A45C331KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
NIC ComponentsNCA1206X7R331K50TRPF
Cap Ceramic Array 330pF 50V X7R 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 330pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
PanasonicECJ-RVB1H331M
CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
Cap Ceramic Array 330pF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A45C331KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
W3A Series 0612 330 pF ±10 % 50 V X7R Surface Mount Capacitor Array
0612 (1632Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 50V 330pF ±10% X7R
SMD Capacitor Arrays 330PF 50V 10%
330pF ¡À10% 4 X7R 50V 0612 1.6mm*3.2mm*1.35mm