TDK CKCA43CH1H331K100AA
Cap Ceramic Array 330pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCA43CH1H331K100AA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NIC ComponentsNCA1206X7R331K50TRPF
Cap Ceramic Array 330pF 50V X7R 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
PanasonicECJ-RVB1H331M
CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
Cap Ceramic Array 330pF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCA43CH1H331K100AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 50V, CH, 0.00033uF, Surface Mount, CHIP-8
4-N-1 Array MLCC, 1206, CH, 50V, 330pF, 10%, 1.00mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 331, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.00 ± 0.15