KYOCERA AVX W3A41C331KAT2A
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.00033uF, Surface Mount, DIP8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W3A41C331KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A45A331KAT2A
Cap Ceramic Array 330pF 50V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
NIC ComponentsNCA1206X7R331K50TRPF
Cap Ceramic Array 330pF 50V X7R 10% 1206 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 330pF 50V CH 10% 1206 SMD 4 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
PanasonicECJ-RVB1H331M
CAP ARRAY 330PF 50V X7R 1206
Cap Ceramic Array 330pF 50V X8R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 150°C Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W3A41C331KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Array Manufactured/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3A41C331KAT2A
ARRAY CAP, 330PF, 100VDC, X7R, 0612;