KYOCERA AVX W2F11A4708AT1F
W2F Series 0805 47 pF 100 V +50 to -20% Tolerance C0G SMT Feedthru Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2F11A4708AT1F herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.87%