KYOCERA AVX W2A4ZD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 10V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4ZD104MAT2A herunter.
_legacy Avnet
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Mouser
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.19%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-04-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
TAIYO YUDENT4K212BJ104MD-T
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 6.3V X5R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 85C T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 50V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X5R 20% 0805 SMD 2 Capacitor 85°C Blister Plastic T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 6.3V X5R 20% 0302 SMD 2 Capacitor 85°C Punched Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A4ZD104MAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IPC Series 0508 0.1 uF ±20 % 10 V X5R Surface Mount Capacitor Array
0508 (1220Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 10V 0.1muF ±20% X5R
Array/Network Capacitor, 10V, X5R, 0.1uF, Surface Mount, CHIP-8