KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X5R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 85°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YD104MAT2A herunter.
_legacy Avnet
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-25.80%