KYOCERA AVX W2A4YC104KAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A4YC104KAT2A herunter.
TME
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+473%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A4YC104K4T2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupC1632C104K4RACTU
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
KYOCERA AVXW2A4ZC104KAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 10V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612 / 0.1µF Isolated Capacitor 4 Array 16 V X7R 1206 (3216 Metric)
NIC ComponentsNCA1206X7R104K16TRPF
Capacitor Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 1206 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A4YC104KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.1uF, Surface Mount, DIP8
0508 100 nF ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Capacitor Array
0508 (1220Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 16V 0.1muF ±10% X7R
Capacitor Networks; W2A4YC104KAT2A; AVX; 1.3 mm; 16 V; 100 nF; Surface Mount