Yageo Group CA064C104K4RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CA064C104K4RACAUTO herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 8 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.26%