KYOCERA AVX W2A43C102KAT2A
Cap Ceramic Array 0.001uF 25V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A43C102KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Newark
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.21%