NIC Components NCA1206X7R102K50TRPF
Capacitor Ceramic Array 0.001uF 50VDC X7R 10% 1206 SMD Paper T/R 4 Capacitor
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für NIC Components NCA1206X7R102K50TRPF herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 0.001uF 50V X7R 10% 0612 SMD Paper T/R 4 Capacitor