KYOCERA AVX W2A41C472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 100V X7R 10% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX W2A41C472KAT2A herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXW3A45C472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupC052T472K1X5CR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC114K472K1X5CA
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX W2A41C472KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 100V, X7R, 0.0047uF, Surface Mount, DIP8
0508 (1220Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR IPC 100V 4700pF ±10% X7R
SMD Capacitor Arrays 100volts 4700pF 10% 4cap X7R
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0508; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes