TDK CKCM25X7R1H472M
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCM25X7R1H472M herunter.
JRH Electronics
Datasheet1 SeiteVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCM25X7R1H472M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Case:CKCM25, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:472, Tol:M, Thickness:0.6, E series: 3
CAPACITOR ARRAY CERAMIC, 2-ELEMENT, 4700PF 50V, X7R; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:2; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes