KYOCERA AVX VC060309A200RP
TVS Varistor, 6.4 VAC, 9 VDC, TransGuard, 22 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX VC060309A200RP herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.71%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2000-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
LittelfuseV9MLA0603H
MLA Series 0603 9 VDC 6.5 V RMS 25.5 V Clamp 3 A 490 pF SMT Multilayer Varistor
KYOCERA AVXV2AF109A200Y2EDP
TVS Varistor, 6.4 VAC, 9 VDC, TransFeed Automotive, 22 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV9MLA0603NH
MLA Series 0603 9 VDC 6.5 V RMS 25.5 V Clamp 30 A 490 pF SMT Multilayer Varistor
VARISTOR; CAP 210PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 9 VDC
SMD Varistor Code: CT0603K7G Direct voltage max.: 9 V Surge current: 30 A
Epcos CT Series Metal OxideVaristor 200pF 1A; Clamping 27V; Varistor 11V 0603 Case
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX VC060309A200RP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 9 V 6.4 Vrms 30 A 550 pF MultiLayer Transient Voltage Suppressor Varistor
12.7V 30A 1 10.8V 1.461KV 9V 6.4V 100mJ 550pF@1kHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
Var MLV 6.4VAC/9VDC 30A 12.7V 0603 SMD T/R