KYOCERA AVX VC040209X200WP
TVS Varistor, 6.4 VAC, 9 VDC, TransGuard, 22 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX VC040209X200WP herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Newark
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.11%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXVC040205X150WP
TVS Varistor, 4 VAC, 5.6 VDC, TransGuard, 18 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV5.5MLA0402NR
MLA Series 0402 5.5 VDC 4 V RMS 21 V Clamp 20 A 220 pF SMT Multilayer Varistor
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 270PF; MULTILAYER SMD 0402; VOL-RTG 5.5 VDC
10V 20A 1 8V 12V 5.5V 4V 7.5mJ 200pF@1kHz 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Var MLV 7.5VDC 15A 12V 0603 SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX VC040209X200WP, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 9 VDC 6.4 V RMS 22 V Clamp 30 A 175 pF Surface Mount Varistor
12.7V 20A 1 10.8V 1.461KV 9V 6.4V 50mJ 175pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Var MLV 6.4VAC/9VDC 20A 12.7V 0402 SMD T/R
Varistor, 0.05J, Surface Mount
VARISTOR, 12.7V, 22V, 0402; Peak Surge Current @ 8/20uS:20A; Suppressor Type:Transient Voltage; Varistor Case:0402; Clamping Voltage Max, Vc:22V; Peak Energy (10/1000uS):0.05J; Voltage Rating, VDC:9V; Voltage Rating, VAC:6.4V ;RoHS Compliant: Yes