Eaton MLVA04V05C270
Varistor; Cap 270PF; Multilayer SMD 0402; Vol-rtg 5.5 VDC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton MLVA04V05C270 herunter.
Introduction Date2010-03-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)