KYOCERA AVX TPSY157K010R0100
Cap Tant Solid 150uF 10V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSY157K010R0100 herunter.
Newark
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
element14 APAC
TME
AVX
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,575
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %