KYOCERA AVX TPSX157M010R0100
Cap Tant Solid 150uF 10V X CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 1.5mm) Inward L SMD 7343-15 0.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSX157M010R0100 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.84%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
92,898
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %