KYOCERA AVX TPSR106M006R1000
Cap Tant Solid 10uF 6.3V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) Inward L SMD 2012-12 1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSR106M006R1000 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
AVX
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+74.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %