KYOCERA AVX TPSE337M010R0040
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.04 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSE337M010R0040 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Newark
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.52%