KYOCERA AVX TPSE107K016R0100
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSE107K016R0100 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Newark
_legacy Avnet
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.28%