KYOCERA AVX TPSD107K016R0100
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD107K016R0100 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.32%