KYOCERA AVX TPSD686M020R0150
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.15 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD686M020R0150 herunter.
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
11,858
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
13.6 µA
13.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %