KYOCERA AVX TPSD686M016R0070
Cap Tant Solid 68uF 16V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.07 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD686M016R0070 herunter.
3-Monats-Trend:
+82.51%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
5,648
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
10.9 µA
10.9 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
EXTREME 68UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,16V DC +/-20%,TR3 SERIES