KYOCERA AVX TPSD686K010R0150
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD686K010R0150 herunter.
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-94.84%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D686K010AT
Capacitor Tantalum Solid 68uF 10 Volt D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Surface Mount 7343-31 0.8 Ohm 125C
Yageo GroupT494D686K010AT
CAP TANT 68UF 10% 10V 2917 / 68 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 2917 (7343 Metric) 200mOhm
KYOCERA AVXTAJY686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.9 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTAJD686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD686K010R0150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
68UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, TPS SERIES
TPS Series 68 uF ±10% 10V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor