KYOCERA AVX TPSD336M035R0300
Cap Tant Solid 33uF 35V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD336M035R0300 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-7.81%