Yageo Group T495X336M035ATE250
CAP TANT 33UF 20% 35V 2917 / 33 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 250mOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495X336M035ATE250 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+54.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Stock
11,692
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
175 mΩ
175 mΩ
Leakage Current
11.6 µA
11.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %