KYOCERA AVX TPSD336K020R0200
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.2 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD336K020R0200 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
6.6 µA
6.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
33UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, 593D SERIES
Cap Tant Solid 33uF 25V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTPSE336K025R0200
Cap Tant Solid 33uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D336K020AT
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.25 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE336K025R0175
Cap Tant Solid 33uF 25V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.175 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD336K020R0200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TPS Series 33 uF ±10 % 20V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, 33 UF, 20 V @ 85C, 26 V @ 85C, +/- 10%, D, SOLDERABLE, 6.6 UA (MAX.)