KYOCERA AVX TPSD157K010R0085
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.085 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD157K010R0085 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
AVX
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+17.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
36,616
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
85 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2003-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
150UF SOLID MNO2 TANTALUM CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T495 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917
Yageo GroupT491D157K010AT
150UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJD157K010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD157K010R0085, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, TPS SERIES
TPS Series 150 uF ±10% 10 V SMT Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, CASE D, 150UF, 10V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:150µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:10V; ESR:85ohm; Capacitor Case Style:2917; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:2.9mm; External Length / Height:7.3mm; External Width:4.3mm; Leakage Current:15µA; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:D; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Termination Type:SMD; Tolerance +:10%; Tolerance -:10%; Voltage Rating VDC:10V