KYOCERA AVX TPSD156K035R0100
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD156K035R0100 herunter.
Newark
Farnell
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-46.31%
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C Automotive T/R
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES
Yageo GroupT491D156K035AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJD156K035RNJ
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 300mOhm
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSD156K035R0100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
TPS Series 15 uF ±10% 35V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAP TANTALUM 15UF 35V 10% D-CASE SMD
CAP, 15µF, 35V, 10%, 2917, SMD
2917 (7343Metric) TPS 35V 15muF ±10% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
15¦ÌF ¡À10% 35V 100m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm