Yageo Group T495D156K035ATE300
15UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T495 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T495D156K035ATE300 herunter.
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Stock
82,744
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTPSD156K035R0300
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 300mOhm
Tantalum Capacitors - Solid SMD 15uF 35volts 10% D cs ESR 0.26 Molded
Yageo GroupT494D156K035AT
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.35 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D156K035AT
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJD156K035RNJ
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T495D156K035ATE300, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 15uF 35V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.3 Ohm 125C T/R
TANTALUM SURFACE MOUNT CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Capacitor Tant, 15Uf 35V, 0.3 Ohm, 0.1, 7343-31, Full Reel; Rango De Producto:Serie T495; Capacidad:15Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:2917 [Métrica 7343] |Kemet T495D156K035ATE300