KYOCERA AVX TPSD107M016R0100
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSD107M016R0100 herunter.
Newark
AVX
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.32%